Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Иерархическая лестница часов
Показать сообщение отдельно
  #268  
Старый 24.07.2009, 12:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от 5Stars Посмотреть сообщение
журн и урверк в руках мало кто держал, поэтому из рассмотрения исключаем
советую прочитать мои версию пирамиды (пирамидки)
Как исключаем?! У меня других часов нет ( кроме Ролекса, но это провокация будет ).

Щас, ознакомлюсь с пирамидой
Ответить с цитированием