Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-Boat
Тема: U-Boat
Показать сообщение отдельно
  #792  
Старый 14.04.2014, 21:49
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fityou Посмотреть сообщение
больше половины из этих адресов не актуальны. Купил ю-боаты в бутике отеля Атлантис. Скинули 20% от запрашиваемой цены. Обошлось тыщ на 50 дешевле ценника в Москве ).
Кстати в бутике работают наши ребята. Сначала общался с ними по английски, пока они вдруг между собой не заговорили по-русски. Они и согласовали с хозяином скидку
Фотографий бы побольше) часы красивые о редкие.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rallyeman за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (15.04.2014)