Цитата:
Сообщение от Paly
Составьте свой вариант рейтинга из этих мануфактур: омега, шопард, грехам, IWC, зенит, ролекс, убло, панерай.
|
Цитата:
Сообщение от Paly
Я бы хотел Ваш вариант увидеть.
|
ОК. Ранжировать "по рейтингу" все же не буду (нет ни смысла, ни fun'а, ни фактического базиса), но лично я выбирал бы что-то из Chopard, IWC, Zenith. Возможно, увеличил бы бюджет. Это именно учитывая Ваши вводные, насколько я их понял.
Сложность в том, что наши вкусы в часах, кажется, разнятя. Лично для меня Рол №1 и Омега №2. Но они... скучные такие.