Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор! Мануфактура!
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 14.04.2014, 17:01
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paly Посмотреть сообщение
Составьте свой вариант рейтинга из этих мануфактур: омега, шопард, грехам, IWC, зенит, ролекс, убло, панерай.
Цитата:
Сообщение от Paly Посмотреть сообщение
Я бы хотел Ваш вариант увидеть.
ОК. Ранжировать "по рейтингу" все же не буду (нет ни смысла, ни fun'а, ни фактического базиса), но лично я выбирал бы что-то из Chopard, IWC, Zenith. Возможно, увеличил бы бюджет. Это именно учитывая Ваши вводные, насколько я их понял.
Сложность в том, что наши вкусы в часах, кажется, разнятя. Лично для меня Рол №1 и Омега №2. Но они... скучные такие.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием