Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 13.04.2014, 22:34
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eremeeva Elena Посмотреть сообщение
Ну да, так и сказали. Что возможно в течение месяца появится...
Вероятность того, что в ближайшем "завозе" он придет все еще есть, т.к. самого завоза пока не было.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
Eremeeva Elena (14.04.2014)