Тема
:
Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
#
481
13.04.2014
,
22:34
Muerto
Форумчанин
Представитель компании
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Eremeeva Elena
Ну да, так и сказали. Что возможно в течение месяца появится...
Вероятность того, что в ближайшем "завозе" он придет все еще есть, т.к. самого завоза пока не было.
__________________
С уважением, Николай.
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
Eremeeva Elena
(14.04.2014)
Muerto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Muerto
Найти все сообщения от Muerto