Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок на День Рождения, бюджет около 20000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 13.04.2014, 16:17
Аватар для zefir
zefir zefir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Жуковский
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DustyBoots Посмотреть сообщение
По-большому счету, ему надо просто часы, лаконичный трехстрелочник с датой на браслете. А каких-то высоких чувств к ним не питает. Тут уже, наверно, больше мое желание, чем его.
Вам уже прилично вариантов дали. Вы просто смотрите маркет - и как только увидите за подходящие деньги ЛЮБОЙ из них - покупайте и будет Вам счастье !

С уважением,
__________________
Si vis pacem, para bellum
Ответить с цитированием