12.04.2014, 21:20
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Pianist
Похожы на настоящие! Думаю, что Цертину вряд ли кто будет подделывать...
|
щас все подделывают
|
|
|