Цитата:
Сообщение от Detonator
Поэтому, важным моментом, например, являлась бы такая позиция действующих владельцев данных часов, как - "а вот эти часы мне реально запали и не хочется с ними расставаться".
|
Выбор становится все более интересным) Похоже, вам реально нужно брать Ролекс. Для большинства это часы Стоп, часы, на которых ротация прекращается или сводится к минимуму.)
Могу сказать за себя - с Дубом своим бы не расстался ни за что ) Ношу постоянно, уже и плавать в них начал. Но они в выборе не участвуют