Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор! Мануфактура!
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 11.04.2014, 17:16
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paly Посмотреть сообщение
не вычурные
Грэхэм как бы того.... И по размеру и по оформлению))))

Вот у этих точно нет подделок


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sport_chic.jpg
Просмотров: 2492
Размер:	153.2 Кб
ID:	680988  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
Antonchef (21.04.2014), deathinjune (11.04.2014), Drinkinss (15.04.2014), KALJAN (25.04.2014), parnasskiy (14.04.2014), sls63amg (27.04.2014), Strarsky74 (29.04.2014), Vova40in (14.04.2014), Zorin13 (15.04.2014), дюрбахлер (12.04.2014)