Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор! Мануфактура!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.04.2014, 17:12
Paly Paly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Россия Чита
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paly Посмотреть сообщение
Всем привет! И заранее спасибо за ответы. Начну: бюджет 6-8$, мануфактура, спортивное направление, можно с элементами карбона, механика, браслет-кожа. Пожелание: стильный, не дешевый вид, не вычурные, отсутствие копий априори.
Покажу, что нравится на сегодня, выбрал лимитированные версии:
Zenith EL PRIMERO STRATOS FLYBACK STRIKING
Graham SILVERSTONE TOURIST TROPHY
Graham, это не мануфактура, но судя по мнениям специалистов, они на хорошем счету. Так же нравятся марки: IWC, Panerai, Omega, Hublot.
Хотелось бы услышать ваши мнения, советы, варианты.
Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Ес-сно Омега, красиво, мануфактурно.. и не Ролекс.
А какие Омега?
Ответить с цитированием