Тема
:
Выбор! Мануфактура!
Показать сообщение отдельно
#
6
11.04.2014
,
17:11
gurgen
Форумчанин
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,726 раз(а) в 954 сообщениях
Ес-сно Омега, красиво, мануфактурно.. и не Ролекс.
Этот пользователь сказал Спасибо! gurgen за это сообщение:
Ilyich
(11.04.2014)
gurgen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gurgen
Найти все сообщения от gurgen