Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор! Мануфактура!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.04.2014, 17:11
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,726 раз(а) в 954 сообщениях
Ес-сно Омега, красиво, мануфактурно.. и не Ролекс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gurgen за это сообщение:
Ilyich (11.04.2014)