Тема
:
Выбор! Мануфактура!
Показать сообщение отдельно
#
5
11.04.2014
,
17:07
Paly
Новичок
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Россия Чита
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Я не против Панерай, они действительно похожи.У Роликов и Панерай много подделки.
Этот пользователь сказал Спасибо! Paly за это сообщение:
Oleg S. Chernikov
(26.04.2016)
Paly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Paly
Найти все сообщения от Paly