Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор! Мануфактура!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.04.2014, 17:07
Paly Paly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Россия Чита
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Я не против Панерай, они действительно похожи.У Роликов и Панерай много подделки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Paly за это сообщение:
Oleg S. Chernikov (26.04.2016)