Тема
:
Выбор! Мануфактура!
Показать сообщение отдельно
#
2
11.04.2014
,
16:57
Fixer
Форумчанин
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 4,129
Поблагодарили 4,448 раз(а) в 414 сообщениях
pa-ne-rai
без вариантов
только нужно выбрать модель, на которую не делают копий...
__________________
лучше Unitas под капотом, чем пускать слюни на маленькую синенькую стрелочку...
Shoot me again ...
Fixer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fixer
Найти все сообщения от Fixer