Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор! Мануфактура!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.04.2014, 16:57
Аватар для Fixer
Fixer Fixer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 4,129
Поблагодарили 4,448 раз(а) в 414 сообщениях
pa-ne-rai
без вариантов
только нужно выбрать модель, на которую не делают копий...
__________________
лучше Unitas под капотом, чем пускать слюни на маленькую синенькую стрелочку...

Shoot me again ...
Ответить с цитированием