Приехали наконец мои часики Баржанского -
http://forums-su.com/viewtopic.php?p=4636129
Боюсь только, что имею некоторую "залипуху". Согласно номера механизма (2219206) часы выпущены в 1925м году, а по найденной в нете информации магазин И.Баржанского в Одессе существовал до 1917 года

Хотя механизм классный (больше стандартного), бой потрясающий! Я такого еще не слышал.
Сделаю профилактику и буду наслаждаться