Хотелось бы ошибиться, но это типично болгарский корпус, производство которых они поставили на поток. Как правило, продажа золота в часовых корпусах приносит самый большой зароботок, вот они и стараются. Эмаль тоже освоили на высоком уровне, бизнес процветает

Берешь у турок (благо они родня) машинку за 10 долларов, делаешь красивый корпус и продаешь за цену от 3 тыс. и выше

. Хотелось бы еще узнать о качестве золота 14к)))