Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ZENITH в необычном корпусе
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.04.2014, 23:21
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Хотелось бы ошибиться, но это типично болгарский корпус, производство которых они поставили на поток. Как правило, продажа золота в часовых корпусах приносит самый большой зароботок, вот они и стараются. Эмаль тоже освоили на высоком уровне, бизнес процветает
Берешь у турок (благо они родня) машинку за 10 долларов, делаешь красивый корпус и продаешь за цену от 3 тыс. и выше. Хотелось бы еще узнать о качестве золота 14к)))
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vova40in за это сообщение:
Hermes (11.04.2014), oldfox (11.04.2014), vova64 (04.08.2015)