|
Вот вроде и нет предрассудков, но никак не представлю Тиссо в качестве подарка в данном случае... Не те часы, мне кажется. Первые визуально не вызывают чувств, а лелокль слишком уж костюмный, пожалуй.
Насчет темного ОС: конечно, этот вариант тоже рассматривал(тем более предыдущие ориенты были с темным цифером тоже, т.е. привычнее должны быть), но вот слишком он рябой какой-то - надоест, думается.
|