Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок на День Рождения, бюджет около 20000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.04.2014, 22:10
Аватар для DustyBoots
DustyBoots DustyBoots вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 52 раз(а) в 9 сообщениях
Вот вроде и нет предрассудков, но никак не представлю Тиссо в качестве подарка в данном случае... Не те часы, мне кажется. Первые визуально не вызывают чувств, а лелокль слишком уж костюмный, пожалуй.

Насчет темного ОС: конечно, этот вариант тоже рассматривал(тем более предыдущие ориенты были с темным цифером тоже, т.е. привычнее должны быть), но вот слишком он рябой какой-то - надоест, думается.
Ответить с цитированием