Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дорогие кварцевые часы
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 10.04.2014, 21:20
Аватар для iperevertov
iperevertov iperevertov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanSSS Посмотреть сообщение
есть еще сложность с Брайтом, у меня тонкое запястье и большие часы боюсь не будут смотреться эстетично
Опасения оправданы.) На небольшое запястье должны нормально сесть aerospace evo (43мм при толщине менее 11 мм). Есть и совсем миниатюрные варианты galactic 32 и colt 33.)
__________________
Ответить с цитированием