Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 4
Показать сообщение отдельно
#
310
10.04.2014
,
16:24
Nonamer
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,785
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
Конечно Эдвин!) Я доволен ED-55) Фейдят,если нужно. Кстати, плотнее на ощупь, чем Japan Blue 406.
Этот пользователь сказал Спасибо! Nonamer за это сообщение:
alekk
(10.04.2014)
Nonamer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nonamer
Найти все сообщения от Nonamer