Цитата:
Сообщение от Joe Frazier
Вованыч, у тебя на фото мех от 40мм модели, а у тс 44мм
|
Джо, дорогой.

Возможно и 44, но какая хрен разница, открой инторнеты, посмотри.
У них такой же серийник, как у половины чесов в этих ваших инторнетах.
Собственно, этот маленький нюансец Андрей и нашел, когда мы с ним по аське общались.
А..... Вот он сам про это написал.
А я ему еще тогда ответил. Щас цитату приведу.
Цитата:
Ну если крышка 1:1, то 98% - это подделка.
2% - вы н**баца щастливые чуваки и нашли оригинал часов, с которых сделаны копии.
В спортлото выиграли бентли, короче.
|
Кроме того, Андрей, посмотрите уже наличие клейм на механизмусе.
Вот отделка нормальной еташки.
Посмотри на синение винтов, на градусник, на клейма, на камни.....