Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нашел Hublot
Тема: нашел Hublot
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 10.04.2014, 11:59
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Joe Frazier Посмотреть сообщение
Вованыч, у тебя на фото мех от 40мм модели, а у тс 44мм
Джо, дорогой.
Возможно и 44, но какая хрен разница, открой инторнеты, посмотри.
У них такой же серийник, как у половины чесов в этих ваших инторнетах.
Собственно, этот маленький нюансец Андрей и нашел, когда мы с ним по аське общались.
А..... Вот он сам про это написал.
А я ему еще тогда ответил. Щас цитату приведу.
Цитата:
Ну если крышка 1:1, то 98% - это подделка.
2% - вы н**баца щастливые чуваки и нашли оригинал часов, с которых сделаны копии.
В спортлото выиграли бентли, короче.
Кроме того, Андрей, посмотрите уже наличие клейм на механизмусе.
Вот отделка нормальной еташки.
Посмотри на синение винтов, на градусник, на клейма, на камни.....

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
babangida (12.04.2014), parnasskiy (11.04.2014)