Цитата:
Сообщение от poctvo23
Друзья, я вот вообще не понимаю зачем взрослому дядьке айфон. Вам, что обычного телефона не хватает? Вам же не 12,13,14 лет, чтобы хвастаться перед друзьями. Ведь все эти их устройства - это всего лишь продукты маркетинга. Даже сооснователь компании "яблочка" товарищ Джобс это признавал. А люди, стоящие в километровой очереди на старте продаж этого "чудо-айфона, айпода, аймака" сами не понимали зачем им это нужно. Главной задачей менеджеров этой компании было - посеять семечку в голове обывателя, что это ему действительно нужно...... К их счастью, им это пока удается! Сорри за офф, накипело.
|
не судите, да не судимы будете, мне например он крайне удобен, да и привык к нему... И дело здесь не в маркетинге. И на Аймаке мне удобнее дома работать, так как нет головной боли с вирусами и прочей ерунды...
Анти Офф.
сегодня увы не ношу: