Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы не носим сегодня
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 10.04.2014, 08:06
Аватар для alienjoss
alienjoss alienjoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 413 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poctvo23 Посмотреть сообщение
Друзья, я вот вообще не понимаю зачем взрослому дядьке айфон. Вам, что обычного телефона не хватает? Вам же не 12,13,14 лет, чтобы хвастаться перед друзьями. Ведь все эти их устройства - это всего лишь продукты маркетинга. Даже сооснователь компании "яблочка" товарищ Джобс это признавал. А люди, стоящие в километровой очереди на старте продаж этого "чудо-айфона, айпода, аймака" сами не понимали зачем им это нужно. Главной задачей менеджеров этой компании было - посеять семечку в голове обывателя, что это ему действительно нужно...... К их счастью, им это пока удается! Сорри за офф, накипело.
не судите, да не судимы будете, мне например он крайне удобен, да и привык к нему... И дело здесь не в маркетинге. И на Аймаке мне удобнее дома работать, так как нет головной боли с вирусами и прочей ерунды...

Анти Офф.
сегодня увы не ношу:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0441.jpg
Просмотров: 500
Размер:	364.5 Кб
ID:	679857  
__________________


Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! alienjoss за это сообщение:
sedovva (11.04.2014), terry82 (11.04.2014), trast_2010 (22.09.2016), Vipertkm (23.09.2016)