Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Иерархическая лестница часов
Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 22.07.2009, 05:07
YORG YORG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Это ты пальцами набирал? Литиратурный монстр Учитесь маладеж, чо отцы творят.
ПИСИ: ребята смысла поста не поняли, патамушта многабукаф Давайте лучше по иерархиям вдарим. С альпиной нада чето срочно делать. Она своим присутствием в какой либо иерархии вообще, загнала меня в логический тупик. Ушел думать
Ответить с цитированием