Тема
:
Недорогая механика
Показать сообщение отдельно
#
8
09.04.2014
,
19:43
TTM
Форумчанин
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Вот хорошие варианты
WZ0091EL, подешевле
подороже
WZ0051DE
А тут выпуклый сапфир, но синих нет, зато размер Ваш и часы хороши. Очень! Есть много живых фото, обращайтесь.
Sarw003
__________________
Юрий
Этот пользователь сказал Спасибо! TTM за это сообщение:
Eos 1Ds
(09.04.2014)
TTM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TTM
Найти все сообщения от TTM