Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые штурманские от Волмакса
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 09.04.2014, 19:23
Старый Часовщик Старый Часовщик вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 682 раз(а) в 136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deadkennedy Посмотреть сообщение
очень волнует вопрос: а они точно 24-х часовые. просто те, что смотрел в магазине удивительным образом оказывались на самом деле 12ти часовыми. разметка на 24 часа, а дата меняется через два круга часовой стрелки. и за полный круг минутной часовая стрелка убегает на 2 часа. поэтому я купил себе их стрелу.
блин, друзья, да неужели ж всё НАСТОЛЬКО стрёмно что они пихают 12 часовые механизмы под 24-часовой циферблат??? а я завтра брать собрался с рондовским кварцем, из серии спутник. чё делать то, разочарован
Ответить с цитированием