Тема
:
Подарок форумчанину
Показать сообщение отдельно
#
44
09.04.2014
,
16:11
Desant74
Форумчанин
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Drem
Ну давайте хотя бы 4S, пожалуйста.... ))))
так 4s и возьмем
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Desant74 за это сообщение:
Drem
(10.04.2014),
terry82
(09.04.2014),
TTM
(10.04.2014)
Desant74
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Desant74
Найти все сообщения от Desant74