Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок форумчанину
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 09.04.2014, 16:11
Desant74 Desant74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drem Посмотреть сообщение
Ну давайте хотя бы 4S, пожалуйста.... ))))
так 4s и возьмем
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Desant74 за это сообщение:
Drem (10.04.2014), terry82 (09.04.2014), TTM (10.04.2014)