Цитата:
Сообщение от glasoff
PS: Продавец из Польши. Проблема вот в чем. Я выиграл лот по ебей, а продавец до моих ставок на вопросы о аутетичности эмалей молчал в тряпочку, а сейчас в личку талдычит только, давай высылай денег, а на резонные вопросы не отвечает. Ведь исходя из принципа PayPal и Ebay, в случае фальшака он мне ничего не вернет, т.к. по описанию он продал "золотой репетир с эмалевым портретом мужчины, выпуска (по его мнению) 1815г."
|
Увы, Вы выиграли то, что написано в описании