Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith El Primero 410
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.04.2014, 07:57
Nashlund Nashlund вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Я подумал, что собираетесь носить не чаще 1-2 дней в неделю, тогда на руке можно и включать.
Или уводить стрелку хрона с основной позиции, судя по фото из инета и вашим половина красоты теряется
Все же сердце без надобности лучше не тревожить а "выгуливать" их да, надо. Пожалуй, 2 раз в неделю будет достаточно.
Ответить с цитированием