Цитата:
Сообщение от rustic
Я подумал, что собираетесь носить не чаще 1-2 дней в неделю, тогда на руке можно и включать.
Или уводить стрелку хрона с основной позиции, судя по фото из инета и вашим половина красоты теряется
|
Все же сердце без надобности лучше не тревожить

а "выгуливать" их да, надо. Пожалуй, 2 раз в неделю будет достаточно.