Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женская лимитка 50 экз
Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 08.04.2014, 23:48
artur63 artur63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 2,224
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 606 сообщениях
[quote=Michelangelo;2447501
Я за номер 13 или 14, они изящнее. По форме выглядят, как женские часы.[/QUOTE]

Как я вижу 17,13,14 по форме одинаковые, за исключением ЗГ и оформления циферблата. Верно, не на всех женских часах котики, цветочки, блестящие стекляшки приемлемы и делают их чисто женскими. Кому-то нравятся модели у которых гламур так и прет, кому то более строгий дизайн. (Это можно отнести и к женским и к мужским часам.)
Нам нужно попытаться найти золотую середину. И тогда результат должен понравиться нашим женщинам.
Ответить с цитированием