|
[quote=Michelangelo;2447501
Я за номер 13 или 14, они изящнее. По форме выглядят, как женские часы.[/QUOTE]
Как я вижу 17,13,14 по форме одинаковые, за исключением ЗГ и оформления циферблата. Верно, не на всех женских часах котики, цветочки, блестящие стекляшки приемлемы и делают их чисто женскими. Кому-то нравятся модели у которых гламур так и прет, кому то более строгий дизайн. (Это можно отнести и к женским и к мужским часам.)
Нам нужно попытаться найти золотую середину. И тогда результат должен понравиться нашим женщинам.
|