Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите про часы
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.04.2014, 21:45
Аватар для zavarow
zavarow zavarow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Dzerzhinsk NN RF
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 1,283 сообщениях
Цитата:
Это, так называемые"окопные часы". Могу предоставить. ZOV. прав. И полно информации про эту защитную решетку.
Таваннес Ватч - купил не плач!
Я.Н.Ривош "Время и вещи":
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! zavarow за это сообщение:
BattleshipPotemkin (13.01.2015), Dead Morose (09.04.2014), kasaton (09.04.2014), parnasskiy (09.04.2014)