Тема
:
В полку Submariner прибыло
Показать сообщение отдельно
#
5
08.04.2014
,
19:55
Mixxa007
Новичок
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Поздравляю! Бездатый самый бездатый! Сам владею таким же! Точного хода и хорошего настроения!
Mixxa007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mixxa007
Найти все сообщения от Mixxa007