Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В полку Submariner прибыло
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.04.2014, 19:55
Mixxa007 Mixxa007 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Поздравляю! Бездатый самый бездатый! Сам владею таким же! Точного хода и хорошего настроения!
Ответить с цитированием