Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов в Японии на площадке Rakuten
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 08.04.2014, 17:38
Аватар для ulasiuk
ulasiuk ulasiuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 90 раз(а) в 24 сообщениях
Покупал неоднократно, у разных продавцов и не только часы.
Проверенные по часам и "будильникам" магазины тут два раза, тут, и тут, Здесь тоже - вот это
.
Из, по-моему 15 посылок, не дошла одна с кофе из последнего магазина - я сам просил японцев отправить почтой подешевле (трека не было, страховки тоже) посылка на совести нашей почты. Её я даже не искал. Остальные посылки шли EMS очень оперативно. Стоимость отправки .
__________________
... CITIZEN Eagle 7,CASIO DB36, SEIKO SBQK081, CITIZEN Exceed EBJ74-1742, CITIZEN Exceed CB-3000
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ulasiuk за это сообщение:
Dé Boucher (13.05.2014)