Покупал неоднократно, у разных продавцов и не только часы.
Проверенные по часам и "будильникам" магазины
тут два раза,
тут,
и тут,
Здесь тоже - вот это

.
Из, по-моему 15 посылок, не дошла одна с кофе из последнего магазина - я сам просил японцев отправить почтой подешевле (трека не было, страховки тоже) посылка на совести нашей почты. Её я даже не искал. Остальные посылки шли EMS очень оперативно.
Стоимость отправки .