Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Иерархическая лестница часов
Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 21.07.2009, 13:53
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
А где Вы видели мой рейтинг?
Наверное там же где и мой, это находится рядом с Вашими знаниями о креплении механизмов в российских часах и моём знании о таких брендах как ПП, Брегет или Ролекс. Что касается рейтинга, ну не нравится скажите что и почему. Ни хотите/можете сказать просто помолчите. Лично я вообще против любых рейтингов. Единственное что разделяет для меня часы это мой вкус и возможность их приобрести.
Ответить с цитированием