Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нашел Hublot
Тема: нашел Hublot
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.04.2014, 15:38
arkad59 arkad59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Баковка
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 842 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Пойду положу назад
И это правильно! Вы настоящий часовой товарищ.
Ответить с цитированием