Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нашел Hublot
Тема: нашел Hublot
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.04.2014, 15:13
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vshmatkov Посмотреть сообщение
Они титановые ?
А это колесико что тут делает?
Тут все колесики незнамо что делают.
В оригинале мех другой....



Так что правильно ты, друг мой, все разрулил.
Можно идти за гаражи, но вместе с источником этих часов.
Летсо бить.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
babangida (08.04.2014), noone (14.04.2014), screapp (11.04.2014)