21.07.2009, 13:27
|
|
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
|
|
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
|
|
А что это за САБ???
Цитата:
Сообщение от rc30
А сабы здесь еще никто не носил

|
|
|