Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дети носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 21.07.2009, 13:27
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
А что это за САБ???


Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
А сабы здесь еще никто не носил

Ответить с цитированием