Цитата:
Сообщение от Msdos
но раз зашла речь о знаниях можете блеснуть своими, в частности об установке ЕТА на российские часы, будет интересно почитать.
|
А мне не интересны российские часы в принципе. Смотрел Буре и Денисов, корпуса ужасные и это при не маленькой цене. Дальше даже в тему вникать не хочется.