Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нашел Hublot
Тема: нашел Hublot
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.04.2014, 14:36
Аватар для vshmatkov
vshmatkov vshmatkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 576 раз(а) в 200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Как обычно в общем, лежал за гаражами местной Думы
Насколько я слышал, оригинальных Хублотов не существует, только подделки. Эти сделаны вроде добротно, но моего скилла для однозначной оценки недостаточно. Что это?
Они титановые ?

А это колесико что тут делает?
__________________
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня. Лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы...
Ответить с цитированием