Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Historiador Racing от Cuervo y Sobrinos
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.04.2014, 14:09
Аватар для Sergiu
Sergiu Sergiu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 220 раз(а) в 104 сообщениях
Пестро! Не сразу время определить получается.
__________________
"вот только чтобы поднять трубку приходиться серьёзно постукать по циферблату" (с)
Ответить с цитированием