Тема
:
Муки выбора ZENO или ......... На данный момент ношу(Seiko Chronograf, Casio Edifis)
Показать сообщение отдельно
#
3
08.04.2014
,
12:55
ginfonic
Форумчанин
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 577 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alex0675
Смотрю в сторону ZENO, EDOX и Raimond Weil
Из этого для костюма я бы выбрал Raymond, Edox - ну, может быть, а Zeno кмк совсем никуда - чистый кэжл.
Какой у вас бюджет?
__________________
Под письмом рабочего подпись неразборчива
ginfonic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ginfonic
Найти все сообщения от ginfonic