|
На вид: 20е-30е. Допускаю, что решетка родная или изготовлена в заводских условиях (в комплекте с ремешком). Защиты начали ставить в первую мировую, но не помню, что где-то встречал именно такую. Особенно любили обеспечивать сохранность часов немцы.
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
|