Тема
:
OMEGA SeamasterPlanet Ocean Big Size или Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
#
7
08.04.2014
,
11:03
Yuran
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 17,118
Поблагодарили 20,309 раз(а) в 948 сообщениях
При выборе между Омегой и Ролексом отдал бы предпочтение Ролексу))Хотя Омега и не хуже ,но Ролекс есть Ролекс
Yuran
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yuran
Найти все сообщения от Yuran