Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OMEGA SeamasterPlanet Ocean Big Size или Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.04.2014, 11:03
Аватар для Yuran
Yuran Yuran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 17,118
Поблагодарили 20,309 раз(а) в 948 сообщениях
При выборе между Омегой и Ролексом отдал бы предпочтение Ролексу))Хотя Омега и не хуже ,но Ролекс есть Ролекс
Ответить с цитированием