Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Иерархическая лестница часов
Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 21.07.2009, 09:02
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YORG Посмотреть сообщение
Тогда будильник в микроволновке - это тоже уровень (например ситезена, а если микроволновка милле то уровень никак не меньше гранд сейко).
Российские часы в лестнице со швейцарией тоже утопия, как и иерархии хьюго боссов и иже с ними дольче габанаф. Какие у них вообще могут быть статусы и иерархии Жесть!
Вывод - омегу к ролексам однозначна!!! (потому што тоже ну очень хорошие), афтара учить матчасть. Не демонстрировать, а именно учить
А вы то сами хоть видели, я не говорю про держали в руках, что то из того о чем здесь идет речь? Прежде чем посылать других учить мат. часть следует для начала свою подтянуть.
Ответить с цитированием