Цитата:
Сообщение от YORG
Тогда будильник в микроволновке - это тоже уровень (например ситезена, а если микроволновка милле то уровень никак не меньше гранд сейко  ).
Российские часы в лестнице со швейцарией тоже утопия, как и иерархии хьюго боссов и иже с ними дольче габанаф. Какие у них вообще могут быть статусы и иерархии  Жесть!
Вывод - омегу к ролексам однозначна!!! (потому што тоже ну очень хорошие  ), афтара учить матчасть. Не демонстрировать, а именно учить 
|
А вы то сами хоть видели, я не говорю про держали в руках, что то из того о чем здесь идет речь? Прежде чем посылать других учить мат. часть следует для начала свою подтянуть.