Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Иерархическая лестница часов
Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 21.07.2009, 04:47
YORG YORG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Ну собственно што добавить в заключении....
Рейтинги и лестницы нужно составлять, когда в часах хоть чутка шариш....
А если разницы между ревью томеном и сильберштейном невидиш, или монблан на две категории ниже чем бланпа, или зениты одно с улиссами, или лекультур уровень патека - тоды бздынь.
Тогда будильник в микроволновке - это тоже уровень (например ситезена, а если микроволновка милле то уровень никак не меньше гранд сейко).
Российские часы в лестнице со швейцарией тоже утопия, как и иерархии хьюго боссов и иже с ними дольче габанаф. Какие у них вообще могут быть статусы и иерархии Жесть!
Вывод - омегу к ролексам однозначна!!! (потому што тоже ну очень хорошие), афтара учить матчасть. Не демонстрировать, а именно учить
Ответить с цитированием