Ну собственно што добавить в заключении....
Рейтинги и лестницы нужно составлять, когда в часах хоть чутка шариш....
А если разницы между ревью томеном и сильберштейном невидиш, или монблан на две категории ниже чем бланпа, или зениты одно с улиссами, или лекультур уровень патека - тоды бздынь.
Тогда будильник в микроволновке - это тоже уровень (например ситезена, а если микроволновка милле то уровень никак не меньше гранд сейко

).
Российские часы в лестнице со швейцарией тоже утопия, как и иерархии хьюго боссов и иже с ними дольче габанаф. Какие у них вообще могут быть статусы и иерархии

Жесть!
Вывод - омегу к ролексам однозначна!!! (потому што тоже ну очень хорошие

), афтара учить матчасть. Не демонстрировать, а именно учить