Тема
:
Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
#
222
07.04.2014
,
19:57
venuz
Форумчанин
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: trg.ru
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ladyGaga
ребята, WTF?
а что такого? многие тряпочные бренды имеют свои часы для комплекта. для кого-то таймекс шлепает, для кого-то фоссил. почему бы и у касио надежный модуль не взять? хотя может и похожие китайские просто.
venuz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для venuz
Найти все сообщения от venuz