Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 07.04.2014, 19:57
venuz venuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: trg.ru
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ladyGaga Посмотреть сообщение
ребята, WTF?
а что такого? многие тряпочные бренды имеют свои часы для комплекта. для кого-то таймекс шлепает, для кого-то фоссил. почему бы и у касио надежный модуль не взять? хотя может и похожие китайские просто.
Ответить с цитированием