Тема
:
Выбор: Casio G-Shock GA-1000-4a или GW-3000m-4a
Показать сообщение отдельно
#
3
07.04.2014
,
08:48
kyzka
Новичок
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Россия, г. Саратов
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 1,539
Поблагодарили 93 раз(а) в 22 сообщениях
А я голос отдам за GW-3000M-4A
это как говорится любовь с первого взгляда.....))))
kyzka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kyzka
Найти все сообщения от kyzka