Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор: Casio G-Shock GA-1000-4a или GW-3000m-4a
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.04.2014, 08:48
kyzka kyzka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Россия, г. Саратов
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 1,539
Поблагодарили 93 раз(а) в 22 сообщениях
А я голос отдам за GW-3000M-4A это как говорится любовь с первого взгляда.....))))
Ответить с цитированием