Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Historiador Racing от Cuervo y Sobrinos
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.04.2014, 04:30
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Historiador Racing от Cuervo y Sobrinos

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CS1.jpg
Просмотров: 694
Размер:	305.1 Кб
ID:	676765
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CS2.jpg
Просмотров: 443
Размер:	270.5 Кб
ID:	676766
Новая модель 1948 Legacy (Réf. 3195.1RC14) от швейцарской часовой компании с кубинскими корнями Cuervo y Sobrinos была официально представлена на завершившейся на днях крупнейшей в мире международной выставке Baselworld-2014.
Круглый полированный корпус новинки изготовлен из нержавеющей стали, диаметром 40,00 мм, толщиной 10,40 мм, водонепроницаемый до 30 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенный на 3 часах, выгравирован логотип бренда Cuervo y Sobrinos. Завинчивающаяся задняя крышка часового корпуса глухая, гравирована. Выпуклое сапфировое стекло защищает сложный циферблат с накладными часовыми индексами и с объемной лучистой отделкой. Часовая и минутная стрелка выполнены в готическом стиле, покрытвы люминесцентным составом Superluminova. Указатель секундной стрелки окрашен красным цветом.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом CYS 5102 (базовые калибры ETA 2824-2 или SW 200-1), диаметром 25,60 мм, толщиной 4,60 мм, на 25 или на 26 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 38-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной на 3 часах).
Поставляется на черном кожаном ремешке с раскладной застежкой из нержавеющей стали.

Источник: http://www.tempusfugitwatch.com/2014...or-racing.html
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
Alex. (30.08.2020), navigator_mp (09.04.2014), sls63amg (08.04.2014), vadeaux (07.04.2014), yanin67 (30.08.2020)