Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подобрать добротные и приличные часы...
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.04.2014, 00:52
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
ТС, ну уж совсем толсто... С бюджетом явный перебор, будь хотя бы раза в три скромнее финансовый параметр, я бы поверил, а так...
__________________
worlds_in_your_palm
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tsyferblat за это сообщение:
TOTAC (08.04.2014)