Тема
:
Подобрать добротные и приличные часы...
Показать сообщение отдельно
#
13
07.04.2014
,
00:52
tsyferblat
Форумчанин
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
ТС, ну уж совсем толсто... С бюджетом явный перебор, будь хотя бы раза в три скромнее финансовый параметр, я бы поверил, а так...
__________________
worlds_in_your_palm
Этот пользователь сказал Спасибо! tsyferblat за это сообщение:
TOTAC
(08.04.2014)
tsyferblat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tsyferblat
Найти все сообщения от tsyferblat