Я конечно отдам предпочтение Bruno Sohnle, мне они просто симпатичны, плюс они еще декорируют кварцевые механизмы на некоторых моделях.
За Edox сказать не могу, но думаю механизмы примерно одинаковые и от одного производителя.
Покупать Вам я бы посоветовал в забугорных инет магазинах, проверенных. Как пример
здесь
Определитесь с моделью, и я думаю тогда и подскажут где конкретно купить.
Цитата:
Сообщение от Reikyvik
В плане того что бы носить их лет так 20?
|
Хм... вот тут точно не знаю, ИМХО за это время просто надоедят, хотя при аккуратной носке, что им станется.