Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между Bruno Sohnle и Edox
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.04.2014, 00:25
Аватар для Vital11
Vital11 Vital11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,572
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,358 раз(а) в 607 сообщениях
Я конечно отдам предпочтение Bruno Sohnle, мне они просто симпатичны, плюс они еще декорируют кварцевые механизмы на некоторых моделях.
За Edox сказать не могу, но думаю механизмы примерно одинаковые и от одного производителя.
Покупать Вам я бы посоветовал в забугорных инет магазинах, проверенных. Как пример здесь
Определитесь с моделью, и я думаю тогда и подскажут где конкретно купить.

Цитата:
Сообщение от Reikyvik Посмотреть сообщение
В плане того что бы носить их лет так 20?
Хм... вот тут точно не знаю, ИМХО за это время просто надоедят, хотя при аккуратной носке, что им станется.
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
Ответить с цитированием