Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #473  
Старый 06.04.2014, 22:49
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman III Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, ситуацию по заказу 23634.
Спасибо.
Надеемся, что на этой неделе ремешок будет у нас. К сожалению накладки с таможней случились.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием