Тема
:
Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
#
6229
06.04.2014
,
22:05
MOCKBA
Форумчанин
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 873 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
nort42
Сначала соберем дефектовку
Отсутствие информации по отправке в качестве дефектовки принимается?
MOCKBA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOCKBA
Найти все сообщения от MOCKBA