Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очистка циферблата
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.04.2014, 17:04
Аватар для Red devil
Red devil Red devil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 1,409
Поблагодарили 2,454 раз(а) в 686 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Uttu Посмотреть сообщение
По-моему, ворсинка сверху заметнее))
Сверху это на стекле, та вторая в другой части цифера ее нет в кадре.

Цитата:
Сообщение от Uttu Посмотреть сообщение
По теме, сходите да попросите убрать. Делов-то.
В том, то и дело, что хочу узнать не будет ли лучшее врагом хорошего, это небрежность одного мастера или норма и при очередном вскрытии опять может что-то появиться.
Ответить с цитированием