Цитата:
Сообщение от Uttu
По-моему, ворсинка сверху заметнее))
|
Сверху это на стекле, та вторая в другой части цифера ее нет в кадре.
Цитата:
Сообщение от Uttu
По теме, сходите да попросите убрать. Делов-то.
|
В том, то и дело, что хочу узнать не будет ли лучшее врагом хорошего, это небрежность одного мастера или норма и при очередном вскрытии опять может что-то появиться.