Тема
:
Какие часы не носим сегодня
Показать сообщение отдельно
#
13
06.04.2014
,
12:20
ultarior
Форумчанин
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,199
Сказал(а) спасибо: 16,821
Поблагодарили 24,696 раз(а) в 7,880 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Permidal
Непонятная тема
В очередной раз показывать фото часов?
Мало что ли уже было
общий раздел, он такой
)))))))))
ну и чтобы не оффтоп - не ношу сегодня такие часы. у меня их просто нет. вот и не ношу!
Миниатюры
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
ACM20
(23.04.2014),
boris777
(15.04.2014),
Dima343
(06.04.2014),
igor7771
(07.04.2014),
marko
(06.04.2014),
mistic
(26.07.2014),
Red devil
(06.04.2014),
sacred
(11.04.2014),
sls63amg
(07.04.2014),
swamper78
(06.04.2014),
terry82
(06.04.2014),
Vodalex
(17.04.2014)
ultarior
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ultarior
Найти все сообщения от ultarior